成都到达州有多少公里?

驾车路线:全程约408.4公里

起点:成都市

1.成都市内驾车方案

1) 从起点向正东方向出发,沿光大巷行驶70米,右后方转弯进入红星路四段

2) 沿红星路四段行驶190米,右转进入锦兴路

3) 沿锦兴路行驶130米,调头进入锦兴路

4) 沿锦兴路行驶130米,左转进入红星路四段

5) 沿红星路四段行驶1.1公里,直行进入红星路二段

6) 沿红星路二段行驶890米,右转进入新华大道三槐树路

7) 沿新华大道三槐树路行驶640米,直行进入新华大道双林路

8) 沿新华大道双林路行驶250米,左转进入猛追湾街

9) 沿猛追湾街行驶270米,右前方转弯进入成华大道新鸿路

10) 沿成华大道新鸿路行驶1.7公里,直行进入杉板桥路

11) 沿杉板桥路行驶2.9公里,直行进入二仙桥路

12) 沿二仙桥路行驶610米,直行进入沪蓉高速

2.沿沪蓉高速行驶10米,直行进入沪蓉高速

3.沿沪蓉高速行驶218.7公里,朝蓬安/营山/渠县/G5515方向,稍向右转进入谭家沟枢纽

4.沿谭家沟枢纽行驶980米,直行进入沪蓉高速

5.沿沪蓉高速行驶270米,直行进入张南高速

6.沿张南高速行驶121.6公里,稍向右转进入红花湾枢纽

7.沿红花湾枢纽行驶1.8公里,直行进入包茂高速

8.沿包茂高速行驶48.5公里,在达州出口,稍向右转进入达州立交桥

9.沿达州立交桥行驶1.2公里,直行进入通达东路

10.达州市内驾车方案

1) 沿通达东路行驶600米,直行进入通达西路

2) 沿通达西路行驶2.5公里,直行进入南坝路

3) 沿南坝路行驶1.7公里,直行进入朝阳中路

4) 沿朝阳中路行驶900米,右转进入金兰路

5) 沿金兰路行驶560米,稍向左转进入永兴路

6) 沿永兴路行驶200米,右转

7) 行驶20米,到达终点

终点:达州市

成都到达州怎么走 ?

成都至达州开行T8866次“蓝箭号”特快列车、达州至成都开行T8863次、T8867次“蓝箭号”特快列车。

自10月21日起,成都至达州间开行T8864次、T8868次“蓝箭号”特快列车,达州至成都开行T8865次“蓝箭号”特快列车。

“蓝箭号”特快列车时速160公里,二等座票价为:达州至成都116元、达州至遂宁70元、达州至南充49元。

T8864次在成都车站的开车时间为8:30,终到达州站的时间为11:29,全程运行2小时59分; T8863次在达州站的开车时间为10:52,终到成都站的时间为13:51,全程运行2小时59分;T8866次在成都站的开车时间为14:20,终到达州站的时间为17:17,全程运行2小时57分;T8865次在达州站的开车时间为12:34,终到成都站的时间为15:33,全程运行2小时59分;T8868次在成都站的开车时间为16:15,终到达州站的时间为19:14,全程运行2小时59分;T8867次在达州站的开车时间为18:14,终到成都站的时间为21:11,全程运行2小时57分。

成都到达州有多少公里?

成都到达州有好远?

要5个半~7个多小时:车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下N768 成都 达州 空调快速 成都 11:31 达州 19:14 8 07:43 55 - 101/106/109 -N796/N793 成都 万州 快速 成都 13:14 达州 19:54 10 06:40 48 - 95/100/103 -T248/T245 成都 武昌 空调特快 成都 14:39 达州 20:09 3 05:30 56 - 103/108/111 159/166K352/K353 成都 上海南 空调快速 成都 19:34 达州 02:07 5 06:33 55 - 101/106/109 156/162T126/T127 成都 东莞东 空调特快 成都 21:55 达州 04:15 4 06:20 55 - 101/106/109 156/162N792/N789 成都 万州 快速 成都 22:48 达州 05:09 7 06:21 48 - 95/100/103 151/158

从成都到达州怎么坐车

D5182动车成都 达州08:0910:552小时46分374公里一等软座134元二等软座112元K678/K675快速成都 达州09:3114:274小时56分374公里硬座65元硬卧115/119/122元软卧179/184元K2038/K2035快速成都东 达州10:0015:115小时11分372公里硬座65元硬卧125/129/132元软卧189/194元T248/T245特快成都东 达州10:1116:406小时29分372公里硬座65元硬卧125/129/132元软卧189/194元D5184动车成都东 达州10:4113:332小时52分372公里一等软座134元二等软座112元K698/K695快速成都 达州11:2015:484小时28分374公里硬座65元硬卧115/119/122元软卧179/184元K530/K531快速成都东 达州11:5316:104小时17分372公里硬座65元硬卧125/129/132元软卧189/194元K1158/K1155快速成都 达州12:0015:553小时55分374公里硬座65元硬卧115/119/122元软卧179/184元K724/K721快速成都东 达州12:4218:035小时21分372公里硬座65元硬卧125/129/132元软卧189/194元K788/K785快速成都东 达州13:2917:434小时14分372公里硬座65元硬卧125/129/132元软卧189/194元D5186动车成都东 达州14:1917:082小时49分372公里一等软座134元二等软座112元T252/T249特快成都东 达州15:3319:283小时55分372公里硬座65元软座104元硬卧125/129/132元D5188动车成都东 达州17:1220:012小时49分372公里一等软座134元二等软座112元K746快速成都东 达州18:2323:325小时9分372公里硬座65元硬卧125/129/132元软卧189/194元K818快速成都 达州19:5400:16次日4小时22分374公里硬座65元硬卧115/119/122元软卧179/184元D5190动车成都东 达州20:2923:172小时48分372公里一等软座134元二等软座112元K352/K353快速成都 达州23:3405:20次日5小时46分374公里硬座65元硬卧115/119/122元软卧179/184

求现在成都北站到达州 和达州到成都北站 的火车时刻表,

车次 类型 出发-到达 发车 达到 用时D5182 动车 成都北站 - 达州 08:08 当天 10:37 2小时29分 K675 / K678 快速 成都北站 - 达州 09:31 当天 14:50 5小时19分 K695 / K698 快速 成都北站 - 达州 11:15 当天 15:51 4小时36分 T245 / T248 特快 成都北站 - 达州 11:57 当天 17:35 5小时38分 K785 / K788 快速 成都北站 - 达州 12:30 当天 17:08 4小时38分 K721 / K724 快速 成都北站 - 达州 16:42 当天 21:43 5小时1分 T126 / T127 特快 成都北站 - 达州 22:19 第二天 03:50 5小时31分 K1196 快速 成都北站 - 达州 22:35 第二天 04:47 6小时12分 K352 / K353 快速 成都北站 - 达州 23:30 第二天 05:05 5小时35分 K118 快速 成都北站 - 达州 23:57 第二天 04:57 5小时0分 K351 / K354 快速 达州 - 成都北站 00:41 当天 05:20 4小时39分 T246 / T247 特快 达州 - 成都北站 05:05 当天 10:47 5小时42分 K786 / K787 快速 达州 - 成都北站 06:41 当天 11:25 4小时44分 K722 / K723 快速 达州 - 成都北站 07:53 当天 12:40 4小时47分 K696 / K697 快速 达州 - 成都北站 11:52 当天 17:00 5小时8分 T125 / T128 特快 达州 - 成都北站 12:43 当天 17:23 4小时40分 K117 快速 达州 - 成都北站 13:12 当天 17:34 4小时22分 K676 / K677 快速 达州 - 成都北站 13:58 当天 18:45 4小时47分 D5189 动车 达州 - 成都北站 19:21 当天 21:54 2小时33分 K1195 快速 达州 - 成都北站 23:35 第二天 05:09 5小时34分 ===========这是最新的时刻表了。

转载请注明出处成都保险网 » 成都到达州有多少公里?

相关推荐